euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de mesa madeira e metal cromado europeu séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm