euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Candeeiro de mesa madeira e metal cromado europeu séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm