euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Candeeiro de secretária metal amarelo e lacado de negro europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm