euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Candeeiro de mesa "Esfera armilar" metal amarelo português séc. XX (anos 40) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm