euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Carrinho de chá acrílico aplicações em latão italiano séc. XX (anos 70) falta de uma roda, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 71 x 47 cm