euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Carrinho de chá acrílico aplicações em latão italiano séc. XX (anos 70) falta de uma roda, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 71 x 47 cm