euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Refrescador metal prateado cartela com inscrição "CHAMPAGNE CHARLES HEIDSIECK-REIMS" Francês séc. XX (anos 40) sinais de uso, amolgadelas marcado ARGIT-PARIS, MODELE DÉPOSE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 23 cm