euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SAMPAIO - 1916-1994 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 66 cm