euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTÓNIO SAMPAIO - 1916-1994 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 66 cm