euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de pulso EBEL caixa e bracelete em ouro (18 kt.) de 750/1000 mostrador cravejado com 14 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,63 ct., movimento mecânico, Suiço sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 (diam) cm; Peso - 28,30 g.