euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DARÍO URZAY - NASC. 1958 Sem título técnica mista sobre alumínio assinada e datada de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 148,5 cm