euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RAFAEL CANOGAR - NASC. 1935 "Tránsito" óleo sobre tela assinado e datado de 2010, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 200 cm