euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 Sem título acrílico sobre tela assinado, datado de 1986 e com inscrição "quadro repintado em Fev.1995", no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 130 cm