euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm