euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Nature-morte avec bouteilles" óleo sobre tela assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 132 cm