euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Cupido" marcador sobre papel assinado e datado de 1983, dedicado “Para Zélia Gattai, este amor” Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 41,5 cm Notas: acompanhado por Certificado de Autenticidade do Autor, datado de Abril de 2012. Proveniência: Brasil, Família de Jorge Amado e sua mulher Zélia Gattai.