euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Cupido" marcador sobre papel assinado e datado de 1983, dedicado “Para Zélia Gattai, este amor” Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 41,5 cm