euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos saiais recortados e vazados, puxadores em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 130 x 70 cm