euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Quatro cadeiras de braços castanho travessas recortadas, estofadas a veludo com pregaria portuguesas séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 64 x 63 cm