euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
«Voyeuse» estilo Luís XV mogno pernas e colunas espiraladas, assento e apoio das costas forrados a tecido, pés com rodízios francesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 46 x 56 cm