euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Baú pequeno madeira revestida a couro com pregaria tampo com inicias em pregaria GJP, ferragens em ferro estanhado português séc. XIX falta de parte do batente da fechadura, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 80 x 44 cm