euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Leque papel pintado com aplicações de osso e tecido "Figuras orientais" varetas em madeira lacada de negro e dourado "Figuras orientais" chinês séc. XIX pequenos defeitos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm