euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Leque litografia pintada e dourada "Cena galante" varetas em madrepérola vazada e gravada com aplicações de metal dourado francês séc. XIX pequenos defeitos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm