euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Leque litografia pintada "Cena galante" sobre papel varetas de madrepérola vazada e relevada "Figuras tocando instrumento musical" com aplicações de metal dourado e prateado europeu séc. XIX pequenos defeitos, uma vareta partida, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm