euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Leque seda decoração a dourado, prateado, negro e policromada "Figuras orientais", varetas em osso e madeira exótica chinês séc. XIX pequenos defeitos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm