euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Leque litografia pintada e dourada "Cena galante" sobre papel varetas em «vernis-martin» com decoração a dourado e negro com reservas policromadas "Figuras" francês séc. XIX pequenos defeitos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm