euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Medalheiro estilo Boulle madeira integralmente revestida a placas de tartaruga decoração embutida a estanho e bronze, interior compartimentado com dez gavetas francês séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33 x 21,5 cm