euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Toucador de cómoda romântico mogno e raiz de mogno suportes do espelho recortados "Animal" em pau-cetim, frente da gaveta com embutido de pau-santo Português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 43 x 26 cm