euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Candelabro de quatro lumes cristal decoração com vidros azuis e pingentes incolores europeu séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm