euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Rádio de galena DERVY estrutura de madeira com metal amarelo fio de cobre, auscultadores de metal, baquelite e pele francês séc. XIX (finais) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 37 x 17 cm