euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Estojo de medicina madeira faixeada a carvalho interior com oito instrumentos cirúrgicos em metal cromado Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos na caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 29 x 18,5 cm