euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE LANCINHA - NASC. 1975 "Shoowa" grafite sobre papel assinada e datada de 2005, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 57 cm