euro_symbol€ 1,050 - 1,575 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
FRANCISCO GERALDO - NASC. 1951 "Simples (mente) estudo...2" acrílico sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92,5 cm