euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ BATISTA MARQUES - NASC. 1975 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm