euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Lusíada escultura em teca com restos de policromia e de dourado vertente indo-portuguesa séc. XVII restauros, faltas na policromia e no dourado, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm