euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Frisos" português séc. XIX grandes esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm