euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
São João Baptista escultura em buxo Portuguesa séc. XVII/XVIII falta de um braço, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm