euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Santa Maria Madalena escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro portuguesa séc. XIX restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm