euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada e dourada, olhos de vidro portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm