euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Santo Bispo escultura em madeira com restos de policromia e dourado Europa Central séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm