euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Santo António com o Menino Jesus e saco do pão escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX colagem e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm