euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
São José escultura em madeira policromada e dourada peanha em madeira dourada portuguesa séc. XIX falta do Menino Jesus, outras pequenas faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (escultura) cm