euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Santo com livro e cruz escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm (total) cm