euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Nossa Senhora do Carmo com o Menino escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm