euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em terracota policromada e dourada olhos de vidro, atributos em prata relevada de 800 milésimos, contraste Javali de Lisboa (1887-1937) portuguesa séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm (total) cm