euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Santo Jesuíta, Nossa Senhora da Conceição, Menino Jesus e Rei Mago quatro esculturas diversas, três em madeira policromada, uma em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm (a maior) cm