euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Forma cobre interior estanhado europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 25 cm