euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cabeça de cavalo escultura em bronze base em madeira francesa séc. XX/XXI assinada H. DE POMYERS (provavelmente Hedwige de Pomyers - nasc. 1961) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (bronze) cm