euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Forma cobre interior estanhado Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, amolgadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 27 cm