euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
São Francisco de Assis escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII/XIX falta de dedos na mão esquerda, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm